Наша почта:
info@s163.ru
График работы:
Пн - Вс с 7:00 до 22:00
Номера телефонов:
8(846) 205-13-55
-
Заказать звонок
Новости

Два новых экскаватора Case серии D с длинной стрелой

26.09.2016

Два новых экскаватора Case серии D с длинной стрелой

Известный североамериканский производитель спецтехники, компания Case, запустила в производство две модели экскаваторов серии D с удлиненной стрелой – CX 210D LR и CX250D LR. Такие машины используются для копания глубоких траншей, профилирования откосов на склонах, разрушения строений, в работах по углублению дна водоемов, а также при разработке песчаных и гравийных карьеров и прочих землеустроительных работах.

Модель с индексом CX210D LR имеет снаряженную массу в 23,5 тонны и оснащена двигателем мощностью 160 л.с. Максимальная глубина выемки у нее составляет 12 метров, а горизонтальный вынос стрелы 15,5 метров. Более мощный CX250D LR снаряженной массой 28,8 тонны оборудован дизельным двигателем мощностью 177 л.с. Максимальная глубина выемки у этой модели экскаватора составляет 14,6 метра, а горизонтальный вынос стрелы достигает 18,3 метра. На обеих машинах двигатели соответствуют стандарту Евро 6 по вредным выбросам и имеют на 14% меньший расход топлива, по сравнению с предыдущими моделями.

Экскаваторы оснащены «умной» системой гидравлики Case Intelligent Hydraulic System, состоящей из контролируемого электроникой насоса, увеличенного предохранительного клапана и многочисленных датчиков. Система значительно повышает эффективность машины за счет более быстрых циклов работы. Опционально можно установить систему светодиодного освещения для работы в ночное время, которая включает 6 фар и камеру бокового видения.

Источник: http://enki.ua


← Назад к списку новостей