Наша почта:
info@s163.ru
График работы:
Пн - Вс с 7:00 до 22:00
Номера телефонов:
8(846) 922-51-01
-
Заказать звонок
Новости

Новый колесный экскаватор от Doosan

24.01.2017

Новый колесный экскаватор от Doosan

Южнокорейский производитель спецтехники, компания Doosan представила свой новый 19,7-тонный колесный полноповоротный экскаватор DX190W-5, главными достоинствами которого стали сочетание комфорта и легкости управления с повышенной мощностью, универсальностью и улучшенной эффективностью использования топлива.

Новый экскаватор, оснащенный дизельным двигателем Doosan DL06P мощностью 113 кВт (168 л.с.) и кубовым ковшом, как утверждается, отвечает требованиям чистоты выбросов уровня IV, имеет на 7% большее тяговое усилие по сравнению с моделями предыдущего поколения, а также обладает увеличенной, 2,75-метровой шириной шасси. Модельная конструкция экскаватора позволяет менять по собственному усмотрению расположение и подъем каждой из выносных опор машины, а также крепить отвал, как спереди, так и сзади экскаватор

Удобная операторская кабина оснащена кондиционером, дополнительными местами для хранения инструментария, и жидкокристаллическим дисплеем, на который выводится информация о техническом состоянии систем, а также отображается видео с камеры заднего вида. Водительское сидение оборудовано пневматической подвеской, обеспечивающей больший комфорт для выполнения долговременных задач.

Удобный доступ к двигателю, радиатору, масляным, воздушным и топливным фильтрам гарантирует удобство техобслуживания спецтехники.

Производитель заверяет, что этот новый колесный экскаватор с 4-мя ведущими колесами является очень маневренной машиной, идеально подходящей для проведения дорожных и коммунальных работ, а также для использования на свалках и мусоросжигательных заводах.


← Назад к списку новостей