Наша почта:
info@s163.ru
График работы:
Пн - Вс с 7:00 до 22:00
Номера телефонов:
8(846) 922-52-54
-
Заказать звонок
Главная

Почему выгодна аренда автокрана

Почему выгодна аренда автокрана
14.08.2020
Еще несколько лет назад автокрановую технику практически не приобретали, предпочитая ремонтировать старые машины. Однако сегодня ситуация изменилась: возросшие темпы строительства и реконструкции требуют своевременного обновления автопарка.

Автомобильные краны с заводов производителей поступают во множество регионов России, начиная с Москвы и Санкт-Петербурга.

Следует очень внимательно обдумать, что выбрать: купить автокран или взять в аренду.

Для малых и средних предприятий давно себя зарекомендовала с выгодной стороны такая форма использования строительной техники, как аренда.

Аренда автокрана - это удобная схема использования данного вида техники, поскольку позволяет сэкономить деньги на покупке.

По тем же соображениям аренда автокрана выгодна и для крупных непрофильных компаний, нуждающихся в этой технике не круглый год, а от сезона к сезону.

Сегодня существуют фирмы, специализирующиеся по сдаче автокранов в аренду. Они предлагают большое количество разных видов данной техники, что дает возможность выбора наиболее удобного варианта.

Зачастую фирмы, занимающиеся арендой автокранов, могут также посоветовать заказчику компанию, в которой можно приобрести подходящую модель со скидкой.

Как правило, продаются автокраны, поставляемые с завода, а это гарантирует хорошее состояние техники. Впрочем, дополнительную финансовую выгоду может обеспечить приобретение техники, бывшей в использовании.

Подобрать необходимый автокран не всегда просто, и для решения этого вопроса стоит обратиться к профессионалам. Специалисты компаний, занимающихся вопросами аренды автокранов, проходят обучение и систематическую переподготовку на заводах компаний-производителей автокранов, поэтому они всегда могут дать консультацию по выбору машины, подробно ознакомить с техникой безопасности и правилами эксплуатации.

Кроме того, дополнительная экономия финансов и времени в случае обращения к профессионалам обеспечивается за счет того, что арендатору помогут оформить все необходимые документы на технику. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок на аренду автокранов.

← Назад к списку новостей